Los *163

Rechteckkorpus mit drei Schüben. Nussbaum, Palisander, Obstholz, partiell ebonisiert. Auf der Platte aufwendige Blütenmarketerie. Messingbeschläge Alterssch., rest., kleinere Fehlstellen.

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

700 €